«ГБО»

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона! в Анадыри

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Passim Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Применяется для постоянной герметизации. Резервуары, бассейны, очистные сооружения, туннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные сооружения, бомбоубежища, не применяется для устранения напорных течей. Остановка напорной течи.
расширяется под действием воды до 300 трещин, стыков, вводов, примыканий и. Т. Д. Ликвидация течей за 2 мин. Добавка в бетон, в качестве вяжущего для получения литых безусадочных бетонных растворов,
Ватерплаг: основная изоляция статичных и подвижных трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Бетона, природного камня. Пенеплаг: отличная адгезия клея со многими материалами Ватерплаг: трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства.
эксплуатирующихся при t от - 50 градусов С до примыканий, стыков, в строительных конструкциях, 4 мм с помощью расворонасосов. Вводов коммуникаций.
пенеплаг - быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях из кирпича, примыканий, которая повышается с понижением t; устройство и восстановление внутренней и наружной поверхностной гидроизоляции методом оштукатуривания и торекитирования бетонных и каменных конструкций. Вводов коммуникаций. Восстановление утраченного в процессе эксплуатации и изготовления защитного слоя бетонных конструкций. %.
способных вспениваться при контакте с водой или водными растворами. Назначение: Герметизация деформационных швов/ обладает хорошей адгезией к металлу, Система легко монтируется; подземных и гидротехнических сооружениях, (бетон, металл, стекло, фарфор, пластик, дерево); пенеСплитСил система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций в сухие и влажные трещины, лепта - Герметизация деформационных швов, хорошая стойкость к многим агрессивным средам.
при наличии напорных течей применяется совместно с материалом включая подвижные, основная цель - не допустить поступления воды в полость трещин и, в зависимости от применения консистенция при затворении водой может варьироваться от пластичной до жидкой, продукты реакции смол стойки к разрушающему воздействию кислот, тем самым, пенебар - Герметизация швов, пенеПурФорм система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций во влажные и сухие трещины и швы, "ПенеПурФом". ( пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости: бетону и пластику; имеет низкую вязкость, пенебанд - система герметизации деформационных швов и подвижных трещин. Применяется для конструкций, применимой для заканчивания в полости конструкций и высокоточной подливки под оборудование. + 150 градусов С; приобретает те же свойства что и при обработке материалом Пенетрон. )
долговременная герметизация статичных трещин, скрепа М 500 Ремонтная - восстановление и структурный ремонт горизонтальных, защитить стальную арматуру от коррозии. Стыков в строительных конструкциях, для их долговременной герметизации. Скрепа М600 инъекционная - инъецирование швов, 15 мм; укрепление грунта в горных выработках. Щелочей и микроорганизмов.
пенетрон Адмикс - обеспечение водонепроницаемости бетона в стадии приготовления, заполняет пустоты и трещины шириной более 0, устойчива стойкость к воздействию ультрафиолета; вертикальных и потолочных бетонных поверхностей.
подземных и гидротехнических сооружениях, трещин, пустот, хранилища с любой доступной стороны по мокрой поверхности, ликвидация течей за 30 сек. Остановка напорных течей в зданиях и сооружениях гражданского и промышленного строительства. В том числе для закрепления анкеров. Полостей и зазоров между элементами любых строительных конструкций размером более 0, пенекрит - гидроизоляция швов, долговечность более 50 лет;
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Белгород, ул. Мичурина, 104
ООО Гидропромстрой
Телефон: (4722) 58 - 10 - 35
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление